Forum Rules правила

Призываю к толерантности мнений и расширенному восприятию реальности.

Reply to this topicStart new topic

> Больные места, Как узнают?
Olga
  Отправлено: Окт 16 2014, 08:26
Quote Post

Новичок
*

Статус: Offline

Скажите когда я прихожу на прием к космоэнергету он может сам мне сказать где у меня проблемма?

Болят ли почки может или действительно проблеммы именно с сердцем которые мешают мне действительно жить? Которые уже доводят до крайности, походам к шаманам и космоэнергетам!

Как космоэнергет находит больные точки ?
Как он работает?
Как он чуствует , что работа идет или не помогает ничего?
Ведь есть действительно проблеммы с раннего детства, которые сложно исправить, и работа никак не двигаться может.
Как люди которые занимаются космоэнергетикой , чуствуют результат, не верю в то что чуствую ауру и другие разные вещи!

Не то что бы я человек, который любит проверять, я люблю что бы мне говорили больше , чем я о себе сама говоорила!

Была как то на приеме у человека, который называет себя космоэнергетом, сказал нам как обычно у меня сглаз и кучу разной ерунды. Нужно ходить или умру через три дня =) Образно говорю.
Дал какие то камушки зеленые, что бы я их держала в руке, змеинный что то там, потом смыл под проточной водой, порча или сглаз или прокляти вышло через камушки , сначало из меня потом из камушек =)

И что???? Не проблемм хронических с желудком, не сердце, ничего не было сказанно, даже в каких местах где болит, чисто по энергетики.

Стояла до посинения и толку , если человек мне говорит , то что сам из меня вытянул. Я чуствую тоже, что мне поддакивают, что да да, приходи, вылечим да! Я готова платить деньги за то что рельно работает, никто не может дать гарантий? Платить в воздух красивым сказачникам? и стоять у стены ? Не могу вообще уловить этой системы

Его ответы ну да!
Да есть сглаз!
Ну дааа желудок чуствую....
Этот бред какоторый он там нес около часу, и потряченные деньги! лучше бы себе новое платье купила.
Я вообще не понимаю именно, что должен делать человек космоэнергет на приемах, ставить в команате и стой?
Говорит нужно ждать какие то картинки! У меня никаких картинок не было, мне было скучно стоять , и я теряла равновесие не от того что меня, что то шатало, а от того что я просто устаю стоять много. Он мое пошатывание оценил как большая порча и сказал мне нужно не менее 10 сеансов!

Конечно я не пришла 2 раз, все это действительн похоже на чепуху и ничего конкретного человек не сказал, никаких попаданий и никаких диагностик, ничего не было!

Вот так опыт у меня года три назад ходьбы к космоэнергету, не помню как зовут, да и не важно!

Просто я для себя решила , то что мне не нужно приходить людям и говорить, где у меня колит и почему колит, если я пришла к такому человек, значит я испробывала уже все способы. Я пришла в каком то роде в магию космоса, а не на прием к психологу который мне не по делу чушь разную рассказывает, и внушнает что перед глазами во время сеансы должны быть картинки и лица тех людей кто навел на меня порчу.

Не ё , мое....... Так же я и на рейки ходила, она мне сказала, вот у тебя горловая чакра проблемма, с связи с этим гланды стали воспаляться и только причем была у меня начальная стадия тонзиликтомии. Он мне сказала, все я блок сняла, через месяц забудешь о своих проблеммах.В этоге проблемма не ушла и меня экстренно оперировали и удаляли гланды. Я даже забыла про них, думала все хорошо. А вот нет , все это не работает, или специалисты не те. Я не знаю. Ходила на рейки долго не дало ничего, только операцию, обратилась на ранней стадии. И космоэнергет, чушь молол, приходи ещё 100 раз постоишь у моей стены , а я буду ходить кругами вокруг тебя, только ты не подсматривай.
PMEmail Poster
Игорь Ефременко
Отправлено: Ноя 10 2014, 23:22
Quote Post

Активный пользователь

Из: Таллин
Статус: Offline

Здравствуйте Оля.
Простите за долгий ответ.
Ваш очень эмоциональный пост говорит о многих неудачах в обращении к целителям. Слишком много людей, которые присваивают себе это звание, но если рассматривать метод космоэнергетики, то тут роль целителя переквалифицируется в оператора. Космоэнергет сам не лечит, он открывает каналы, которые и исцеляют. Если космоэнергет-оператор не имеет правильной квалификации или имеет её минимальный уровень, то и результат будет минимальный. Если судить по вашему рассказу о зелёных камнях,используемых на сеансе, то это полная ахинея, в КЭ не используется никаких атрибутов для исцеления!

Можно сделать вывод, что этот человек решил усовершенствовать метод или придать ему магической привлекательности. Всё это заканчивается, в лучшем случае, закрытием его доступа к каналам, а в худшем - закрытием его жизненной силы, что неминуемо приведёт его к плачевному финалу. Стоит лишь сожалеть о том, что такие люди не понимают, что не только себе вредят, но и порочат метод.

Вы пишите, что хотели бы знать о проблемах своего здоровья от целителя, чтобы удостовериться в его силе и правдивости.. На это я вам отвечу, что последние годы я вообще не делаю диагностику. Для этого есть ряд причин, не буду сейчас на этом останавливаться, скажу лишь, что диагностика не даёт нужного результата для пациента, иногда даже наоборот, ввергает его в ступор и неприятие, вызванное сопротивлением сознания. Знаете, и нет ничего приятного в том, что ты копаешься в поднаготной людского сознания, а потом носишь всё это в своей памяти.

Очень часто пациенты говорят о том, что во время сеанса избавились от тех "болячек" которые им было неловко озвучивать, стыдились, но избавившись от этого недуга признавались, и были очень удивлены такому повороту. Это происходит по той причине, что каналы работают комплексно со всем содержимым человеческого существа, а не только с заявленной проблемой.
Космоэнергет может усилить воздействие каналов на ту или иную область или орган, поэтому лучше обозначить проблему, а не тратить время на "сам должен обо всём догадаться".

По поводу стояния, то это техническая необходимость. Потоки проходят легче и эффективнее по вертикальным энергетическим каналам человеческого тела. Если сеанс проходит сидя или полулёжа, то это лишь снижает эффективность прохождения энергии по телу, что приводит к дополнительным сеансам. Это касается именно космоэнергетических каналов, а вот в Рэики всё наоборот, нужно лежать.

И ещё хочу дать всем совет: если вам говорят о порчах, сглазах, проклятиях и при этом используют различные амулеты и всякие другие атрибуты, которые призваны усиливать "целительскую силу", то стоит хорошенько подумать, прежде чем обращаться к нему за помощью. В этом случае вероятность того, что человек работает с Высшими Силами очень минимальна, ведь Высшим не нужно запугивать человека и усиливать себя магической атрибутикой!

--------------------
БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ СТРАШИТ СЛАБЫХ, СИЛЬНЫМ ОНА ДАРУЕТ ВОСТОРГ!
PMEmail PosterUsers Website
Hosting
Отправлено: Дек 23 2016, 19:51
Quote Post

Unregistered

Дождь Духа приносит покаяние, которое вспахивает необработанную почву. Он приходит в наш храм с обличением и готовит его к тому, чтобы он стал местом, способным принять дождь обновления.

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topic