Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Иди дорогой своей и пусть не страшат тебя маски на
Lara
Отправлено: Июл 30 2018, 21:15
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Иди дорогой своей и пусть не страшат тебя маски на стенах.

Молитва (сама придумала) :
Владыко, дай знак глупому сердцу не ошибиться и сделать верный выбор. Когда видишь свет вопреки шепоту тьмы, когда веришь вопреки доводам разума. Укрепи, Дай смелости поверить в невозможное! Владыко, Помоги сохранить надежду как дыхание, мужество жить полной мерой - иначе, зачем мне жизнь наполовину. Владыко, верую в Тебя и прекланяюсь перед величием замыслов Твоих. Позволь послужить воплощениям их и пусть жизнь моя станет служением воли Твоей! Аминь!

Что такое мечта? Это радость. Она влетает в твою жизнь и воля твоя, прогнать её или приласкать.

Маски на стенах - опыт прошлого. Догма твердит: ничего нельзя изменить, даже не пытайся. Не бойся, попробуй!

"Самый страшный порок - это трусость!"
Михаил Булгаков
"Мастер и Маргарита"
Непростая книга, она меняет жизнь...и не всегда в лучшую сторону, но непременно меняет.
Я бы перефразировала : Игорь Ефременко - " Не открывайте случайных книг" на " не открывайте опасных книг", ибо там уже заложена программа, которая запускается и действует поверх воли человека. Карма. Иначе бы так не тянуло перечитывать опасные строки.
Может это не уверенность в собственных силах, а легкомыслие? Выдача желаемого за действительное? Или распознание истины вопреки действительности? Как знать... Нет однозначного ответа.

Была красная Луна: Марс встал напротив Солнца и его тень создавала красные блики на поверхности Луны. Потом засверкал белым завораживающим светом край луны и она очистилась и засветилась привычным серебром. Почему ношу на себе серебро? Потому что Луна зовёт и притягивает, она не умерла вовсе, она продолжает жить тайною жизнью. Напрасно называют её трупом. Она ещё проявит себя, даст о себе знать - уж поверьте!

Получила знаки на будущее. Планы грандиозные. Первый знак - удачное разрешение задуманных планов. Весьма...
Другой знак - личное горе неминуемо. Ну что же, значит пришло время оплатить по счетам. Буду мужественной.
Мне казалось - попроси и получишь, но нет - самое заветное и есть несбыточное. Даже в мелочах.

"Никогда и ничего не проси,... особенно у тех, кто сильнее тебя"
Михаил Булгаков
"Мастер и Маргарита"
Действительно. Попробовала - не вышло.

Какая моя дорога? Новая! Трудная, насыщенная надеждами, событиями и трудами, ведь самая яркая половина жизни впереди!
PMEmail Poster

Topic Options Reply to this topic Fast ReplyStart new topicStart Poll